Valide Información
Acción Realizada
Servicio Público de Empleo

PANADERO

Código: 353788-8

Información adicional
Cargo Requerido: Panadero pastelero
Empresa: GILDARDO AGUILAR AVILES
Salario: 1 a 2 SMMLV
Tipo de Contrato: Término Fijo
Mínimo nivel de estudio: Media(10-13)
Mínima experiencia requerida (meses): 36
Distribución:
Departamento(s)Municipio(s)
METAACACÍAS, BARRANCA DE UPÍA, CABUYARO, CASTILLA LA NUEVA, CUMARAL, EL CALVARIO, EL CASTILLO, EL DORADO, FUENTE DE ORO, GRANADA, GUAMAL, LA MACARENA, LEJANÍAS, MAPIRIPÁN, MESETAS, PUERTO CONCORDIA, PUERTO GAITÁN, PUERTO LLERAS, PUERTO LÓPEZ, PUERTO RICO, RESTREPO, SAN CARLOS DE GUAROA, SAN JUAN DE ARAMA, SAN JUANITO, SAN LUIS DE CUBARRAL, SAN MARTÍN, URIBE, VILLAVICENCIO, VISTAHERMOSA,
Fecha límite de envió de candidatos: 28 de Febrero de 2017
Prestadores Asociados: ALCALDIA DE VILLAVICENCIO - CENTRO EMPLEO ALCALDIA DE VILLAVICENCIO - BARRIO BARZAL
Empleo susceptible a teletrabajo: No
Descripción de la vacante
Más oportunidades de empleo
SISTEMA DE INFORMACIÓN DEL SERVICIO DE EMPLEO
Ministerio del Trabajo. Todos por un nuevo país. Paz, Equidad, Educación